Порядок погрузки груза в контейнере

    Грузы в контейнерах размещаются таким образом,чтобы исключить деформацию, различного рода трения груза при погрузке, перевозке и выгрузке, в соотвествии с ТУ и эскизом погрузки.
    При раскреплении груза применяются заградительные щиты, которые ограничивают перемещение груза внутри контейнера. Торцевая стена и двери контейнера закрываются щитами равной высоте груза. Щиты рассчитаны на передачу усилий в продольном направлении от груза, либо на боковые стены контейнера, либо нарасположенные по углам стойки проёма дверей. Щиты устанавливаются вплотную к грузу вертикальными досками.
    После загрузки грузоотправители осуществляют закрытие и пломбирование контейнера Запорно-Пломбировочными Устройствами (ЗПУ).
    При перевозке опасного груза, мы предоставим необходимые знаки опасности, комплект для оборудования контейнера в противопожарном отношении.
    Гружёный контейнер автотранспортном доставляется до железнодорожной станции отправления, где они будут установленына платформу и отправлены в пункт назначения.
    Возможна доставка (или самодоставка) груза на территорию станции или площадку "Страж-НН"  автотранспортом с последующим хранением и перегрузом в контейнер.
    Ознакомиться с нашими ценами на железнодорожные перевозки грузов вы можете в прайс-листе.